![]() нет в наличии Аюрведический, травяной чай Дивья пейя от компании Патанджали, 100 гр. Купить аюрведический, травяной чай Дивья пейя от Патанджали, 100 гр. Divya PAY Patanjali Чай «Дивья пейя» будет отличным дополнением к любым диетам и прочим способам для похудения. «Дивья пейя» — аюрведический, полезный и освежающий напиток с приятным вкусом и ароматом. В состав чая входят 34 лекарственных растения, которые благотворно влияют на организм:
Не содержит кофеина и черного чая. Очень вкусно и полезно пить этот чай с мёдом. Все растения выращены на полях «Патанджали-йогпитх» — оздоровительного комплекса и научно-исследовательского центра по влиянию йоги и аюрведы на организм человека, на севере Индии, в Харидваре. Основателем и руководителем, которого является Свами Рамдев баба, известный во всем мире общественный деятель, практик и мастер йоги и аюрведы, автор более 40 программ лечения с помощью йоги и аюрведы самых различных заболеваний, в том числе и онкологических. Травы и плоды выращиваются и собираются со строгим соблюдением правил аюрведы, в определенное время, в соответствии с фазами луны. Дивья Пейя - хороший иммуномодулятор, благотворно влияющий на организм, очищающий кровь и печень. Этот чай выводит накопившиеся токсины, нормализует обмен веществ, укрепляет сердечно-сосудистую систему и улучшает работу пищеварительной системы. Кроме того, этот чай эффективен для снижения веса. Показания: простудные заболевания, низкий иммунитет, общий тоник для организма.
Применение: 1/2 - 1 чайную ложку чая залить горячей водой. Дать настояться 3-5 минут. Характеристики продукта Производитель Divya Patanjali (Патанджали Аюрведа) Страна производитель Индия Применение Аюрведический чай Основные ингридиенты: кардамон зеленый, черный кардамон, корица, гвоздика, белый сандал, мускатный орех, черный перец, роза столистная, лотос орехоносный, ашвагандха, хвойник Джерарда, цветки оносмы, фенхель, свинчатка, имбирь, лакрица, корица, лимонная трава, тиноспора Основные ингридиенты: полисандр, филантус, бурхавия раскидистая, сида, тепросия, центелла азиатская, базилик, артджуна, сандаловое дерево, юстиция сосудистая, фиалка Вес 100г Состав на 100 гр. чая: Laghu ela (Elettoria cardamomum) — 150 mg |